Lote 24 de 33
Leilão: 3250 |
Lote: 96762
| Licitações: 14
Martins Correia
Camões
Serigrafia 20/100
Assinada e datada 1980
Dim. Mancha: 64x49 cm
Vendido por 75.00 EUR
Martins Correia
Camões
Serigrafia 20/100
Assinada e datada 1980
Dim. Mancha: 64x49 cm
Vendido por 75.00 EUR