Lote - Martins Correia

  • Lote Terminado
Leilão: 3250 | Lote: 96762 | Licitações: 14

Martins Correia

Camões

Serigrafia 20/100

Assinada e datada 1980

Dim. Mancha: 64x49 cm

Vendido por 75.00 EUR