Lote 25 de 33
Leilão: 3250 |
Lote: 96911
Sara Maia
Sem Título
Serigrafia 153/250
Assinada e datada 05
Dim. Mancha: 41x40 cm
Dim: 70x50 cm
Vendido por 55.00 EUR
Sara Maia
Sem Título
Serigrafia 153/250
Assinada e datada 05
Dim. Mancha: 41x40 cm
Dim: 70x50 cm
Vendido por 55.00 EUR