Lote - Sara Maia

  • Lote Terminado
Leilão: 3250 | Lote: 96911 | Licitações: 2

Sara Maia

Sem Título

Serigrafia 153/250

Assinada e datada 05

Dim. Mancha: 41x40 cm

Dim: 70x50 cm

Vendido por 55.00 EUR