Lote - Sara Maia

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Com Reserva

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3250 | Lote: 96911 | Licitações: 0

Sara Maia

Sem Título

Serigrafia 153/250

Assinada e datada 05

Dim. Mancha: 41x40 cm

Dim: 70x50 cm