Lote 27 de 34
Leilão: 3253 |
Lote: 86773
Guache sobre cartão
Daniel Dell Uomo
Figura feminina
Guache sobre cartão
Assinado e datado 98
72x51 cm
Vendido por 100.00 EUR
Guache sobre cartão
Daniel Dell Uomo
Figura feminina
Guache sobre cartão
Assinado e datado 98
72x51 cm
Vendido por 100.00 EUR