Lote - Daniel Dell Uomo

  • Lote Terminado
Leilão: 3253 | Lote: 86773 | Licitações: 1

Guache sobre cartão

Daniel Dell Uomo

Figura feminina

Guache sobre cartão

Assinado e datado 98

72x51 cm

Vendido por 100.00 EUR