Lote 28 de 34
Leilão: 3253 |
Lote: 96724
Óleo sobre tela
João Rocha
Zebras
Óleo sobre tela
Assinado
Dim. Mancha: 100x80 cm
Vendido por 55.00 EUR
Óleo sobre tela
João Rocha
Zebras
Óleo sobre tela
Assinado
Dim. Mancha: 100x80 cm
Vendido por 55.00 EUR