Lote - Guilherme Parente

  • Lote Terminado
Leilão: 3253 | Lote: 82443 | Licitações: 6

Serigrafia Prova de Artista

Guilherme Parente

Serigrafia Prova de Artista

Assinada e datada 1989, com dedicatória

34x48,5 cm - a mancha / 50x70 cm - dim.total

Nota: Mínimas manchas de acidez na margem superior

Reserva: 60€

Vendido por 85.00 EUR