Lote 20 de 34
Leilão: 3253 |
Lote: 82443
Serigrafia Prova de Artista
Guilherme Parente
Serigrafia Prova de Artista
Assinada e datada 1989, com dedicatória
34x48,5 cm - a mancha / 50x70 cm - dim.total
Nota: Mínimas manchas de acidez na margem superior
Reserva: 60€
Vendido por 85.00 EUR