Lote 19 de 34
Leilão: 3253 |
Lote: 96689
Parte do Espólio do Pintor
Reys Santos
Parte do Espólio do Pintor
Desenhos de motivos de animais
11 Desenhos e duas Aguarelas dos quais 5 assinados
Dim. Maior: 35x29 cm
Vendido por 60.00 EUR