Lote - Alga

  • Lote Terminado
Leilão: 3257 | Lote: 97110 | Licitações: 3

Técnica mista sobre madeira

Alga

Abstrato

Técnica mista sobre madeira

Assinada e datada 2009

Com certificado de autenticidade

Dim: 60x80 cm

Vendido por 60.00 EUR