Lote 19 de 35
Leilão: 3257 |
Lote: 97110
Técnica mista sobre madeira
Alga
Abstrato
Técnica mista sobre madeira
Assinada e datada 2009
Com certificado de autenticidade
Dim: 60x80 cm
Vendido por 60.00 EUR