Lote 20 de 35
Leilão: 3257 |
Lote: 97114
Navarro
Sem Título
Serigrafia 1/100
Assinada e datada 2020
Dim. Mancha: 45x40 cm
Dim. Total: 58x50 cm
Vendido por 55.00 EUR
Navarro
Sem Título
Serigrafia 1/100
Assinada e datada 2020
Dim. Mancha: 45x40 cm
Dim. Total: 58x50 cm
Vendido por 55.00 EUR