Lote 5 de 35
Leilão: 3257 |
Lote: 97033
| Licitações: 12
Desenho a lápis sobre papel
Calhau
Vista de Ruela (Alfama ?)
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 63
Dim: 21x14 cm
Nota: A folha está dobrada em dois com pequenos defeitos nor bordos.
Junta-se uma serigrafia não numerada e não assinada do Calhau.
Dim. Mancha: 20x15 cm
Vendido por 70.00 EUR