Lote - Calhau

  • Lote Terminado
Leilão: 3257 | Lote: 97033 | Licitações: 12

Desenho a lápis sobre papel

Calhau

Vista de Ruela (Alfama ?)

Desenho a lápis sobre papel

Assinado e datado 63

Dim: 21x14 cm

Nota: A folha está dobrada em dois com pequenos defeitos nor bordos.

Junta-se uma serigrafia não numerada e não assinada do Calhau.

Dim. Mancha: 20x15 cm

Vendido por 70.00 EUR