Lote 6 de 35
Leilão: 3257 |
Lote: 97175
| Licitações: 18
Pisa papéis em mármore
João Cutileiro
Nú feminino
Pisa papéis em mármore, múltiplo 2/25
Assinado e datado 09
Dim: 10x6x4 cm
Vendido por 140.00 EUR
Pisa papéis em mármore
João Cutileiro
Nú feminino
Assinado e datado 09
Dim: 10x6x4 cm
Vendido por 140.00 EUR