Lote - Carlos Botelho

  • Lote Terminado
Leilão: 3257 | Lote: 97173 | Licitações: 90

Desenho a lápis de cor sobre papel

Carlos Botelho

Da Costa do Castelo

Assinado e datado 76

Dim: 27x40 cm

Vendido por 5200.00 EUR