Lote 10 de 35
Leilão: 3257 |
Lote: 97173
| Licitações: 90
Desenho a lápis de cor sobre papel
Carlos Botelho
Da Costa do Castelo
Assinado e datado 76
Dim: 27x40 cm
Vendido por 5200.00 EUR