Lote 9 de 35
Leilão: 3257 |
Lote: 97203
Óleo sobre tela com relevos
Pedro Charters D'Azevedo
Óleo sobre tela com relevos
Assinado
120x100 cm
Reserva: 300€
Vendido por 310.00 EUR
Óleo sobre tela com relevos
Pedro Charters D'Azevedo
Óleo sobre tela com relevos
Assinado
120x100 cm
Reserva: 300€
Vendido por 310.00 EUR