Lote - Dimitri Romanov

  • Lote Terminado
Leilão: 3257 | Lote: 97113 | Licitações: 1

Óleo sobre tela

Dimitri Romanov

Janela Florida

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2021

Dim: 65x45 cm

Vendido por 100.00 EUR