Lote 17 de 35
Leilão: 3257 |
Lote: 97113
Óleo sobre tela
Dimitri Romanov
Janela Florida
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2021
Dim: 65x45 cm
Vendido por 100.00 EUR
Óleo sobre tela
Dimitri Romanov
Janela Florida
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2021
Dim: 65x45 cm
Vendido por 100.00 EUR