Lote 16 de 35
Leilão: 3257 |
Lote: 97184
Composição Serigráfica offset
Mário Silva
Sem Título
Composição Serigráfica offset PA 13/20
Assinada e datada 80
Dim: 50x35 cm
Vendido por 42.00 EUR
Composição Serigráfica offset
Mário Silva
Sem Título
Assinada e datada 80
Dim: 50x35 cm
Vendido por 42.00 EUR