Lote - Mário Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 3257 | Lote: 97184 | Licitações: 9

Composição Serigráfica offset

Mário Silva

Sem Título

Composição Serigráfica offset PA 13/20

Assinada e datada 80

Dim: 50x35 cm

Vendido por 42.00 EUR