Lote 13 de 35
Leilão: 3257 |
Lote: 97121
Prato com ilustração do Artista
João Cutileiro
Edição limitada e numerada 29/100 de 2020
Assinada e datada 98 pelo pintor
Diâm: 28 cm
Lote Retirado