Lote 12 de 35
Leilão: 3257 |
Lote: 96042
Litografia sem numeração
Shepard Fairey (OBEY)
Eyes Open 2021
Litografia sem numeração
Assinada
Dim: 91x61 cm
Lote Retirado
Litografia sem numeração
Shepard Fairey (OBEY)
Eyes Open 2021
Litografia sem numeração
Assinada
Dim: 91x61 cm
Lote Retirado