Lote - Shepard Fairey (OBEY)

  • Lote Terminado
Leilão: 3257 | Lote: 96042 | Licitações: 0

Litografia sem numeração

Shepard Fairey (OBEY)

Eyes Open 2021

Litografia sem numeração

Assinada

Dim: 91x61 cm

Lote Retirado