Lote 15 de 35
Leilão: 3257 |
Lote: 97108
Jorge Vieira
Paisagem com paragem de elétrico
Assinada e datada
Dim: 49x63 cm
Vendido por 60.00 EUR
Jorge Vieira
Assinada e datada
Dim: 49x63 cm
Vendido por 60.00 EUR