Lote 7 de 35
Leilão: 3257 |
Lote: 97183
Composição offset de tiragem limitada
Júlio Pomar
Campino
Composição offset de tiragem limitada 848/1000
Assinada
Dim. Mancha: 35x26 cm
Dim. Total: 62x45 cm
Nota: Com manchas de sujidade nas margens e mínimos defeitos no bordo
superior direito.
Vendido por 125.00 EUR