Lote - Júlio Pomar

  • Lote Terminado
Leilão: 3257 | Lote: 97183 | Licitações: 5

Composição offset de tiragem limitada

Júlio Pomar

Campino

Composição offset de tiragem limitada 848/1000

Assinada

Dim. Mancha: 35x26 cm

Dim. Total: 62x45 cm

Nota: Com manchas de sujidade nas margens e mínimos defeitos no bordo

superior direito.

Vendido por 125.00 EUR