Lote 27 de 35
Leilão: 3257 |
Lote: 96719
Óleo sobre platex
Luis Marques
Abstrato
Óleo sobre platex
Assinado
Dim. Mancha: 70x100 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre platex
Luis Marques
Abstrato
Óleo sobre platex
Assinado
Dim. Mancha: 70x100 cm
Vendido por 40.00 EUR