Lote - Luis Marques

  • Lote Terminado
Leilão: 3257 | Lote: 96719 | Licitações: 9

Óleo sobre platex

Luis Marques

Abstrato

Óleo sobre platex

Assinado

Dim. Mancha: 70x100 cm

Vendido por 40.00 EUR