Lote 28 de 35
Leilão: 3257 |
Lote: 47602
Água forte
Rafa Nasiri
Água forte 114/150
Assinada e datada 68
41,5x32 cm - a mancha
56,5x38 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de Gravura", da FCG, nº 288
Nota: Mínimo rasgão no canto superior esquerdo
Vendido por 45.00 EUR