Lote 33 de 35
Leilão: 3257 |
Lote: 96725
Óleo sobre tela
Mariana Nogueira
Abstrato
Óleo sobre tela
Assinado
Dim. Mancha: 100x80 cm
Vendido por 45.00 EUR
Óleo sobre tela
Mariana Nogueira
Abstrato
Óleo sobre tela
Assinado
Dim. Mancha: 100x80 cm
Vendido por 45.00 EUR