Lote 32 de 35
Leilão: 3257 |
Lote: 77730
Aguarela sobre papel
S. Ramos
Eléctrico em Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada
31,5x23,5 cm
Vendido por 25.00 EUR
Aguarela sobre papel
S. Ramos
Eléctrico em Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada
31,5x23,5 cm
Vendido por 25.00 EUR