Lote 25 de 35
Leilão: 3257 |
Lote: 84839
Óleo sobre tela
Tchen
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2003
80x150 cm
Vendido por 15.00 EUR
Óleo sobre tela
Tchen
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2003
80x150 cm
Vendido por 15.00 EUR