Lote 24 de 35
Leilão: 3257 |
Lote: 69757
Pol Gachon
Sem Título
Serigrafia 83/200
Assinada
76 x 55,5 cm
Nota: Defeitos nas margens.
Vendido por 25.00 EUR
Pol Gachon
Sem Título
Serigrafia 83/200
Assinada
76 x 55,5 cm
Nota: Defeitos nas margens.
Vendido por 25.00 EUR