Lote 24 de 34
Leilão: 3303 |
Lote: 98862
| Licitações: 20
Óleo sobre tela com moldura esculpida
Alexandre Alonso
The Birth of Thalia
Assinado e datado 2022
Dim: 70x50 cm
Dim.com moldura: 90x70 cm
Vendido por 1350.00 EUR