Lote - Alexandre Alonso

  • Lote Terminado
Leilão: 3303 | Lote: 98862 | Licitações: 20

Óleo sobre tela com moldura esculpida

Alexandre Alonso

The Birth of Thalia

Assinado e datado 2022

Dim: 70x50 cm

Dim.com moldura: 90x70 cm

Vendido por 1350.00 EUR