Lote - Júlio Alpuy

  • Lote Terminado
Leilão: 3303 | Lote: 97527 | Licitações: 23

Júlio Alpuy

La Atlântida

Assinada e datada 64

Dim: 59x45 cm

Vendido por 120.00 EUR