Lote 28 de 34
Leilão: 3314 |
Lote: 98677
António Segurado
Sem Título
Assinado e datado 2022
Dim: 50x50 cm
Reserva: 60€
Vendido por 65.00 EUR
António Segurado
Sem Título
Assinado e datado 2022
Dim: 50x50 cm
Reserva: 60€
Vendido por 65.00 EUR