Lote 27 de 34
Leilão: 3314 |
Lote: 99139
| Licitações: 11
Óleo sobre tela
Eduardo Alarcão
Retrato masculino
Óleo sobre tela
Assinado e datado 86
Dim: 80x64 cm
Vendido por 65.00 EUR
Óleo sobre tela
Eduardo Alarcão
Retrato masculino
Óleo sobre tela
Assinado e datado 86
Dim: 80x64 cm
Vendido por 65.00 EUR