Lote - Barco Rebelo no Douro

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 3314 | Lote: 97371 | Licitações: 9

Aguarela sobre papel

Barco Rebelo no Douro

Aguarela sobre papel

Assinatura ilegível e datado 2009

Dim: 29x42 cm

Vendido por 57.00 EUR