Lote 34 de 34
Leilão: 3314 |
Lote: 97371
Aguarela sobre papel
Barco Rebelo no Douro
Aguarela sobre papel
Assinatura ilegível e datado 2009
Dim: 29x42 cm
Vendido por 57.00 EUR
Aguarela sobre papel
Barco Rebelo no Douro
Aguarela sobre papel
Dim: 29x42 cm
Vendido por 57.00 EUR