Lote - Rapaz e Rapariga

  • Lote Terminado
Leilão: 3314 | Lote: 97373 | Licitações: 4

Aguarela sobre papel

Rapaz e Rapariga

Aguarela sobre papel

Assinada VAR

Dim: 20x15 cm

Vendido por 20.00 EUR