Lote 33 de 34
Leilão: 3314 |
Lote: 97373
Aguarela sobre papel
Rapaz e Rapariga
Aguarela sobre papel
Assinada VAR
Dim: 20x15 cm
Vendido por 20.00 EUR
Aguarela sobre papel
Rapaz e Rapariga
Aguarela sobre papel
Assinada VAR
Dim: 20x15 cm
Vendido por 20.00 EUR