Lote 23 de 34
Leilão: 3314 |
Lote: 97351
| Licitações: 23
Hein Semke
Figura com flor
Assinada e datada
Dim: 69x44 cm
Vendido por 260.00 EUR
Hein Semke
Figura com flor
Assinada e datada
Dim: 69x44 cm
Vendido por 260.00 EUR