Lote 24 de 34
Leilão: 3314 |
Lote: 99178
Óleo sobre tela
A. Vidal
Figura masculina
Óleo sobre tela
Assinado e datado 60
Dim: 103x37 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre tela
A. Vidal
Figura masculina
Óleo sobre tela
Assinado e datado 60
Dim: 103x37 cm
Vendido por 30.00 EUR