Lote - A. Vidal

  • Lote Terminado
Leilão: 3314 | Lote: 99178 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

A. Vidal

Figura masculina

Óleo sobre tela

Assinado e datado 60

Dim: 103x37 cm

Vendido por 30.00 EUR