Lote 9 de 34
Leilão: 3314 |
Lote: 99105
| Licitações: 17
Aguarela a tinta da china
Lima de Freitas
Figura masculina
Aguarela a tinta da china
Assinada e datada 53
Dim: 58x41 cm
Vendido por 270.00 EUR
Aguarela a tinta da china
Lima de Freitas
Figura masculina
Aguarela a tinta da china
Assinada e datada 53
Dim: 58x41 cm
Vendido por 270.00 EUR