Lote - Lima de Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 3314 | Lote: 99105 | Licitações: 17

Aguarela a tinta da china

Lima de Freitas

Figura masculina

Aguarela a tinta da china

Assinada e datada 53

Dim: 58x41 cm

Vendido por 270.00 EUR