Lote 10 de 34
Leilão: 3314 |
Lote: 99164
| Licitações: 13
Litografia
Júlio Pomar
O Romance de Camilo
Litografia, prova de autor numerada ?/100
Assinada e datada 1955
Dim: 32x24 cm
Vendido por 82.00 EUR
Litografia
Júlio Pomar
O Romance de Camilo
Assinada e datada 1955
Dim: 32x24 cm
Vendido por 82.00 EUR