Lote - Manuela Pinheiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3314 | Lote: 99138 | Licitações: 8

Água Forte Prova de Artistas

Manuela Pinheiro

Génese em embrião

Água Forte Prova de Artistas

Assinada e datada 74

Com dedicatória

Dim. Mancha: 51x35,5 cm

Vendido por 45.00 EUR