Lote 30 de 34
Leilão: 3314 |
Lote: 99138
Água Forte Prova de Artistas
Manuela Pinheiro
Génese em embrião
Água Forte Prova de Artistas
Assinada e datada 74
Com dedicatória
Dim. Mancha: 51x35,5 cm
Vendido por 45.00 EUR