Lote - Neves

  • Lote Terminado
Leilão: 3314 | Lote: 98982 | Licitações: 6

Óleo sobre tela

Neves

Flores com Texturas

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 80x80 cm

Vendido por 30.00 EUR