Lote 31 de 34
Leilão: 3314 |
Lote: 98982
Óleo sobre tela
Neves
Flores com Texturas
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 80x80 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre tela
Neves
Flores com Texturas
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 80x80 cm
Vendido por 30.00 EUR