Lote - Vieira da Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 3314 | Lote: 99243 | Licitações: 35

Litografia

Vieira da Silva

La Rue

Litografia 76/150

Assinada e datada 53

Dim. Mancha: 56x45 cm

Reproduzida no livro Obra Gráfica 1933-1991, na página 41.

Nota: Margens amareladas e numeração da litografia parcialmente ilegível.

Reserva: 500€

Vendido por 1400.00 EUR