Lote - Thomas de Mello - TOM

  • Lote Terminado
Leilão: 3314 | Lote: 99234 | Licitações: 15

Livro com 20 gravuras

Thomas de Mello - TOM

Livro Bahia 82

Livro com 20 gravuras

Edição numerada nº 1406/1480

A primeira gravura está assinada e datada pelo artista. O livro de acompanhamento

tem um desenho original a lápis com dedicatória ao Carlos Cruz, assinado Tom 83.

Nota: A capa tem sujidade.

Vendido por 82.00 EUR