Lote 8 de 30
Leilão: 770 |
Lote: 14539
Óleo sobre platex
F. Alvito
4 figuras
Óleo sobre platex
Assinado
24x19 cm
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre platex
F. Alvito
4 figuras
Óleo sobre platex
Assinado
24x19 cm
Vendido por 25.00 EUR