Lote - Adriano Azevedo

  • Lote Terminado
Leilão: 3343 | Lote: 98749 | Licitações: 3

Óleo sobre tela

Adriano Azevedo

Óleo sobre tela

Assinado e datado 97

70x100 cm

Vendido por 15.00 EUR