Lote 27 de 35
Leilão: 3343 |
Lote: 98749
Óleo sobre tela
Adriano Azevedo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 97
70x100 cm
Vendido por 15.00 EUR
Óleo sobre tela
Adriano Azevedo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 97
70x100 cm
Vendido por 15.00 EUR