Lote - Pedro Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 3343 | Lote: 100244 | Licitações: 13

Técnicas mistas sobre papel

Pedro Freitas

Duas Paisagens

Técnicas mistas sobre papel

Assinadas e datadas 54 e 51

Dim: 41x29 cm e 30x42 cm

Vendido por 60.00 EUR