Lote 33 de 35
Leilão: 3343 |
Lote: 100244
| Licitações: 13
Técnicas mistas sobre papel
Pedro Freitas
Duas Paisagens
Técnicas mistas sobre papel
Assinadas e datadas 54 e 51
Dim: 41x29 cm e 30x42 cm
Vendido por 60.00 EUR