Lote - Heléne Cortese

  • Lote Terminado
Leilão: 3366 | Lote: 100338 | Licitações: 10

Guache sobre papel

Heléne Cortese

Composição floral com casas

Guache sobre papel

Assinado e datado 2000 (com dedicatória)

Dim: 55x74 cm

Nota: Com pequenos vincos no papel, sobretudo na parte inferior.

Vendido por 46.00 EUR