Lote 11 de 34
Leilão: 3366 |
Lote: 100338
Guache sobre papel
Heléne Cortese
Composição floral com casas
Guache sobre papel
Assinado e datado 2000 (com dedicatória)
Dim: 55x74 cm
Nota: Com pequenos vincos no papel, sobretudo na parte inferior.
Vendido por 46.00 EUR