Lote 25 de 32
Leilão: 3369 |
Lote: 101072
| Licitações: 27
Espiga Pinto
Mapa Astral
Serigrafia 91/99
Assinada e datada 87
35x35 cm - dim.total
Apresentada numa caixa em acrílico dentro de uma pasta de transporte em cartão
Vendido por 190.00 EUR