Lote - Espiga Pinto

  • Lote Terminado
Leilão: 3369 | Lote: 101072 | Licitações: 27

Espiga Pinto

Mapa Astral

Serigrafia 91/99

Assinada e datada 87

35x35 cm - dim.total

Apresentada numa caixa em acrílico dentro de uma pasta de transporte em cartão

Vendido por 190.00 EUR