Lote 12 de 32
Leilão: 3372 |
Lote: 99355
Angelo de Sousa
Sem Título
Serigrafia 67/250
Assinada e datada 2004
Dim: 51x36 cm
Vendido por 65.00 EUR
Angelo de Sousa
Sem Título
Serigrafia 67/250
Assinada e datada 2004
Dim: 51x36 cm
Vendido por 65.00 EUR