Lote - Rogério Amaral

  • Lote Terminado
Leilão: 3372 | Lote: 101086 | Licitações: 24

Óleo sobre tela

Rogério Amaral

Óleo sobre tela

Assinado e datado

113x145 cm

Reserva: 700€

Vendido por 1500.00 EUR