Lote 11 de 32
Leilão: 3372 |
Lote: 101086
| Licitações: 24
Óleo sobre tela
Rogério Amaral
Óleo sobre tela
Assinado e datado
113x145 cm
Reserva: 700€
Vendido por 1500.00 EUR
Óleo sobre tela
Rogério Amaral
Óleo sobre tela
Assinado e datado
113x145 cm
Reserva: 700€
Vendido por 1500.00 EUR