Lote 8 de 32
Leilão: 3372 |
Lote: 101085
Óleo sobre tela
Daniel Nave
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2002
130x130 cm
Reserva: 300€
Vendido por 300.00 EUR
Óleo sobre tela
Daniel Nave
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2002
130x130 cm
Reserva: 300€
Vendido por 300.00 EUR