Lote 9 de 32
Leilão: 3372 |
Lote: 100543
| Licitações: 60
Óleo sobre tela
David Evans
Sem Título
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1971
Dim: 150x150 cm
Vendido por 1550.00 EUR
Óleo sobre tela
David Evans
Sem Título
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1971
Dim: 150x150 cm
Vendido por 1550.00 EUR