Lote - David Evans

  • Lote Terminado
Leilão: 3372 | Lote: 100543 | Licitações: 60

Óleo sobre tela

David Evans

Sem Título

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1971

Dim: 150x150 cm

Vendido por 1550.00 EUR