Lote 10 de 32
Leilão: 3372 |
Lote: 95904
Desenho a tinta da china
Eduardo Nery, "Macaco"
Desenho a tinta da china
Dim: 39x29 cm
Assinado e datado 1962
Reserva: 180€
Vendido por 180.00 EUR
Desenho a tinta da china
Eduardo Nery, "Macaco"
Desenho a tinta da china
Dim: 39x29 cm
Assinado e datado 1962
Reserva: 180€
Vendido por 180.00 EUR