Lote - Eduardo Nery, "Macaco"

  • Lote Terminado
Leilão: 3372 | Lote: 95904 | Licitações: 1

Desenho a tinta da china

Eduardo Nery, "Macaco"

Desenho a tinta da china

Dim: 39x29 cm

Assinado e datado 1962

Reserva: 180€

Vendido por 180.00 EUR