Lote 28 de 36
Leilão: 3412 |
Lote: 100248
Técnica mista sobre cartolina
Paulo Violante
Sem Título
Técnica mista sobre cartolina
Assinada e datada
Dim. mancha: 12,5x15 cm
Vendido por 20.00 EUR
Técnica mista sobre cartolina
Paulo Violante
Sem Título
Técnica mista sobre cartolina
Assinada e datada
Dim. mancha: 12,5x15 cm
Vendido por 20.00 EUR