Lote 30 de 33
Leilão: 3418 |
Lote: 100620
Escultura em barro
Figura Feminina com cesto de flores
Escultura em barro
Assinada MCV e datada 84
Alt: 39 cm
Vendido por 15.00 EUR
Escultura em barro
Escultura em barro
Assinada MCV e datada 84
Alt: 39 cm
Vendido por 15.00 EUR