Lote - Figura Feminina com cesto de flores

  • Lote Terminado
Leilão: 3418 | Lote: 100620 | Licitações: 3

Escultura em barro

Figura Feminina com cesto de flores

Escultura em barro

Assinada MCV e datada 84

Alt: 39 cm

Vendido por 15.00 EUR